Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
43073

Открытие официального филиала „Почта России“ в РДНК в Берлине

В воскресенье, 6 мая, в Российском доме науки и культуры (РДНК) торжественно открылся первый в мире официальный филиал ФГУП (Федеральное государственное унитарное предприятие) „Почта России“ за пределами Российской Федерации. 

Официальный филиал „Почта России“ в Берлине

Хотите отправить свою бандероль или посылку в Россию без посредников? Без проблем! Теперь можно это сделать в Русском доме, совместив при этом приятное с полезным —  сходить в кино, посетить актуальную выставку и, прихватив с собой бандероль, сдать её в официальный пункт приёма „Почта России“.      

Официальный филиал „Почта России“ в Берлине

„Особенно отметим, что мы открываем наш совместный проект с Русским домом в преддверии праздника победы. Наши соотечественники имеют теперь возможность отдать свои посылки непосредственно в руки отечественного почтового оператора,“ — говорит директор филиала ФГУП „Почта России“ Олег Оспищев, который совместно с директором Русского дома Павлом Извольским перерезали символичную красную ленту, открыв официально филиал „Почта России“ в Германии.

Официальный филиал „Почта России“ в Берлине

„Со своей стороны хотел бы подтвердить, что мы рады сотрудничеству с филиалом, будем четко придерживаться достигнутых договоренностей и рассчитываем в этой работе на содействие и поддержку, а также реализации дальнейших совместных проектов. Открытие данного филиала, безусловно, является важным шагом, направленным на содействие сохранению самобытности русскоязычной диаспоры и её связей с исторической Родиной“ — подчеркнул директор Русского дома и руководитель Представительства Россотрудничества в ФРГ Павел Извольский. 

Официальный филиал „Почта России“ в Берлине

Подробная информация об услугах „Почта России“ на сайте: www.russian-post.eu

 

Ада Островская

Другие статьи автора:
Теги: Почта России в Берлине, Представительство Почта России в Берлине, официальный филиал Почта России в Берлине, официальный филиал Почта России в Германии, Почта России в Русском Доме, открытие филиала Почты России в Берлине, Почта России в Германии, посылки из Германии в Россию, отправка посылок из Германии в Россию, Берлин Почта России, где отправить посылку из Берлина в Россию, посылки из Германии в Казахстан и СНГ, российская почта в Берлине, отправка посылок почтой России из Берлина, Германия - Россия почта, ФГУП Почта России в Берлине, русский Дом в Берлине, Русский Дом Науки и Культуры в Берлине, русский дом Берлин, Российский дом науки и культуры в Берлине, РДНК Берлин, Павел Извольский, Олег Оспищев, глава немецкого филиала Почты России Олег Оспищев, немецкий филиал Почта России в Германии, приемный пункт почты россии в Берлирне, пункт приема посылок почты россии в Берлине
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.