Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
23459

Московская Новогодняя Ёлка: розыгрыш билетов

Театр людей и кукол «ЧУДАКИ» представляет Новогоднюю шоу-программу с сюрпризами, вырастающей елкой, снегурочкой и Дедом Морозом. Для вас и ваших детей работает прославленный коллектив – участник кремлёвской ёлки, успешно гастролирующий по Великобритании, Германии, Польше, ОАЭ, США и другим странам.
Московская Новогодняя Ёлка: розыгрыш билетов

Представление будет наполнено незабываемыми морскими и сухопутными приключениями, поисками сокровищ, борьбой со смешными и глупыми пиратами и невероятными сюжетными поворотами. Вы увидите представление в новой аранжировке с ростовыми куклами, световыми спецэффектами. В представлении примут участие более 20 сказочных персонажей.

Внимание родителям! Длительность спектакля составляет 2 часа, включая антракт продолжительностью 20 мин. При входе на мероприятие дети получают купон, который впоследствии обменивается на новогодний подарок. После представления все дети до 14 лет получат новогодние вкусные подарки с сюрпризом. Дети до 3-х проходят бесплатно по одному билету со взрослым без права занимать отдельное место. Новогодняя елка «Тайна пиратских сокровищ» пройдет по адресу Ernst-Reuter-Saal, Eichborndamm 215 - 239, 13439. Шоу начинается в 17:00.

Команда сайта BERLIN24.RU проводит розыгрыш билетов на Новогоднюю елку «Тайна пиратских сокровищ» в Берлине. Наши билеты должны стать вашими! Для этого нужно разместить ссылку на эту новость на своей страничке в социальных сетях (VKontakte, Facebook, Одноклассники, Twitter) с комментарием «Я иду к Деду Морозу» и собрать под ней 5 лайков и 5 перепостов (главное не меньше, но можно и больше, мы не скромные). Билеты достанутся первым счастливчикам, которые (внимание!) сообщат нам об этом по почте free-ticket@berlin24.ru.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.