Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
10533

Барби будет жить в Берлине

На Александрплатц в Берлине состоялась закладка фундамента для виллы Барби. Конечно, это будет кукольная вилла. Но точная копия той легендарной кукольной виллы, о которой мечтают или уже играют с ней миллионы девчонок по всему миру. Теперь в неё можно будет реально войти. С 26 марта фантастический дом Барби откроет свои двери по адресу улица Вольтера, 2а. «Все идет по плану. Мы очень рады», - говорит организатор исполнительный директор EMS Entertainment Germany Томас Людике.

Новая берлинская вилла займёт площадь в 2500 кв метров. Естественно она будет выполнена вся в розовых тонах. Обстановка, мебель, кухня, ванная – всё изготовлено в США. Всё это уже с начала февраля отправлено в Берлин на морском судне через Атлантический океан. Организаторы виллы надеются на то, что это будет ещё одно очень популярное туристическое место в Берлине. Предполагается, что его будут посещать до трёх тысяч посетителей в день. Они будут не просто смотреть на дом Барби, а смогут вместе с ней петь караоке, выбирать наряды в её шкафах, валяться на кровати с балдахином. Всё это удовольствие обойдётся посетителям от 12 до 15 евро в период до 25 августа.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.