Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
11405

McDonald’s: из забегаловки в ресторан

Вчерашние подростки, перекусывающие в McDonald’s, выросли. Их больше не соблазнить картошкой фри и чизбургерами за один евро. Если твои клиенты растут, значит и тебе надо расти вместе с ними, решило руководство McDonald’s, сообщив журналистам о том, что сеть быстрого питания переходит на ресторанный сервис.

Сначала в Германии будет реализован пилотный проект. В случае успеха, схема начнёт работать в других ресторанах сети. Об этом руководство McDonald’s сообщило на открытии обновлённого ресторана во Франкфурте-на-Майне.

По замыслу организаторов, на пороге посетителей будет встречать администратор, который и проводит их до сервированных столиков администратор. Заказы будут приносить официанты. Таким образом руководство крупнейшей в мире сети быстрого питания надеется добиться «большей гибкости», не теряя всех плюсов «быстрой и эффективной системы», передает eer.ru.

Изменения в McDonald’s пройдут не только внешние, но и внутренние: меню пополнится вегетарианскими блюдами.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.