Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
15204

71-летняя пенсионерка попала в тюрьму за стриптиз

Суд города Мешеде (земля Северный Рейн-Вестфалия) приговорил 71-летнюю немку к лишению свободы за преследования католического священника, которые продолжались 13 лет. Женщина постоянно писала священнослужителю любовные письма, электронные и бумажные, звонила, чтобы признаться в любви, приходила к его дому, чтобы оставить в палисаднике цветы, записочки и презервативы. Известно, что несколько раз женщина даже танцевала перед своим возлюбленным обнаженной, передают Вести.

На процессе женщина подтвердила всю эту информацию, рассказав, что она познакомилась с объектом своей страсти совершенно случайно в 2000 году. «Меня будто молнией ударило, когда я его увидела. Я тогда не знала, что он священник», – поделилась эмоциями подсудимая.

Суд Мешеде, после долго анализа этого непростого дела, пришел к выводу, что женщину следует отправить за решетку, а не на принудительное лечение. По информации theLocal.de, пенсионерке придется провести в тюрьме 14 месяцев.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.