Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
13941

Литературный фестиваль в Берлине

В 13 раз проходит в Берлине литературный фестиваль, который собрал 160 писателей со всех уголков мира. Всю широту и разнообразие современной литературы можно будет оценить в столице Германии.

В программе фестиваля 200 мероприятий, дискуссий, чтений, премьер… Важной темой фестиваля в этом году станет «Возраст». Многие писатели подготовили тексты и эссе, рассказывающие о значении категории возраста в различных мировых культурах, а также жизненном опыте, мудрости и конфликте поколений.

Не пропустите секцию детской и юношеской литературы! Милена Байш, Джон Бойн, Инес Гарланд, Андреас Шульце, Йозеф Вилкон и другие известные писатели представят там свои работы. Кроме того, «День графических новелл» - выставка лучших международных и немецких комиксов, еще одно важное и красивое событие, которое можно записать в список «must see».

Место проведения фестиваля - HAUS DER BERLINER FESTSPIELE, Schaperstraße 24. Все подробности на сайте: www.literaturfestival.com/

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.