Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
13443

Наша безопасная Германия

Германия входит в группу наиболее безопасных стран. Критерий - риск здоровья населения по причине природных катастроф. Такие данные опубликовал благотворительный Союз помощи развивающимся странам (Bündnis Entwicklung Hilft), передает DW.

Эксперты пришли к выводу, природные катастрофы и их последствия намного больше угрожают здоровью людей в странах со слабой системой здравоохранения. Отчет был представлен в Бонне 4 сентября.

Территориально, наибольшую угрозу здоровью людей в связи с всевозможными природными катаклизмами можно отметить в Юго-Восточной Азии, Центральной Америке, на юге Африки, в государствах Океании. Германия находится на 146-м, безопасном, месте. Всего в списке 173 государства.

11% процентов – такова вероятность наводнения в Германии и Пакистане. В результате «большой воды» в 2013 году в ФРГ погибло 8 человек. В 2010 году наводнение в Пакистане унесло жизни более 1700 человек.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.