9049

Лекторий «Культурные люди»

25 сентября 2018г. в рамках мюнхенского лектория «Культурные люди» состоится творческий вечер замечательного поэта, писателя, журналиста, просветителя, одного из авторов нашумевшего проекта «Гражданин поэт» Дмитрия Быкова. 

«Культурные люди»

Ироничный интеллектуал, талантливый, независимо мыслящий и готовый высказывать непривычные идеи и взгляды, смотреть под другим углом и побуждать к этому свою аудиторию, все это — он.

Мы очень рады, что и у мюнхенской публики появится возможность встретиться с ним лично. Мы попросили основателя лектория «Культурные люди» Елену Калинину рассказать немного о своем проекте. 

Лекторий существует почти 2 года, и хотя наша основная деятельность – организация научно-популярных лекций на русском языке для детей и взрослых, цель состоит не только в популяризации науки, более глубоком погружении в мировую историю и культуру. Мы стремимся также ответить на вопросы, с которыми так или иначе сталкиваются все, кто переехал в другую страну  – успешная интеграция или воспитание билингвальных детей, межкультурные отношения в семье или поиск себя в новых условиях. Всем нам иногда нужна поддержка, и такие проекты для Лектория очень важны.

А еще нам кажется очень важным, чтобы у наших зрителей всегда оставалось ощущение праздника, необычно проведенного вечера, чтобы присутствовал некий развлекательный момент. Поэтому наши спикеры – не только авторитетные специалисты в своих областях, но и прекрасные, вдохновляющие и харизматичные рассказчики. Наталья Ивановна Басовская, Людмила Петрановская, Дмитрий Быков – их выступления никого не оставляют равнодушными, побуждают к новым размышлениям. Может быть неожиданным.  

Приходите размышлять вместе!

С большим удовольствием приглашаю всех на встречу с Дмитрием Быковым. 

25.09.2018 Начало в 20.00
Gasteig, Black Box, Rosenheimer Str. 5, München

Подробности и билеты на сейте лектория www.culture-people.de

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе