Werbung auf der Website
Login
Трансформация кармы: тренинг–практика Татьяны Астер

Трансформация кармы: тренинг–практика Татьяны Астер

11.02.2015 23873

В Берлине с 14 по 15 февраля пройдет тренинг – практика Татьяны Астер «Трансформация кармы», который объяснит принципы работы с законами своей судьбы. Если Вы хотите изменить сценарий своей жизни, то нужно понять причины, по которым произошли те или иные обстоятельства Вашей жизни. Как договориться с удачей и счастьем своей жизни? Как исправить события и отношения?

Представьте три обстоятельства своей судьбы, которые Вам досаждают больше всего. А теперь – три обстоятельства, которые Вас могли бы по – настоящему обрадовать, сделать счастливыми. Это и есть Ваша карма, - она выражается в Ваших желаниях и настроениях. Ваши настроения формируют Вашу судьбу, а то, что Вам доставляет неприятности, - показывает Ваше прошлое, имеющее власть над Вами. Ваш список желаний о приобретении или об избавлении – это и есть Ваша судьба, которая уже сейчас сложилась определенным образом. Но с судьбой можно и нужно разговаривать, Вы должны ее узнавать и создавать с ней свои отношения, чтобы она слушала Вас.

Более того, разговор со своей судьбой, и изучение своей кармы - это важная часть духовного труда каждого человека. Нет большого смысла постоянно гадать на свою судьбу, есть смысл понять, как она работает.

Когда человек не знает своей судьбы – он оказывается во власти кармы. Карма определяется просто – это качество сознания, которое дает сумму событий в жизни. Во время практики мы заглядываем в свое сознание, чтобы встретиться со всем и со всеми, что его наполняет. Знание своей судьбы избавляет человека от неотвратимости кармических событий. Меняя свое отношение к своей судьбе, через ее познание, мы получаем доступ к изменению всей судьбы в целом.

Судьба определяется тремя вещами: сколько любви и свободы будет в душе, сколько денег в жизни, какой человек достанется Вам в мужья или жены. Всего есть три вопроса, которые показывают нашу карму судьбы – отношения, деньги и смысл жизни. Три главных вопроса, которые волнуют каждого человека. Три вопроса, на которых построено наше счастье.

Обязательно есть причины, которые показывают, куда нам нужно идти, чтобы найти свою любовь, свое богатство и свой мир в душе. Зависть и социальные образцы указывают на ложные пути, потому что у каждого человека есть только свой один – единственный путь.

Во время практики мы работаем с темой своего пути по тем важным вопросам судьбы. Каждый получает свое знание, что происходит с его кармой, и получает конкретные практические инструменты изменения своей судьбы через добро и любовь.

Все авторские статьи Татьяны Астер можно найти на сайте www.astera.us.

Внимание! В группе программы тренинга осталось 2 свободных места! Желающие принять участие могут обратиться к координаторам программы по телефону +4915166497759 или по адресу assistant@astera.us.


Tags: Трансформация кармы , тренинг–практика в Берлине , Татьяна Астер в Германии , семинар в Берлине , Татьяна Астер в Берлине , авторские статьи Татьяны Астер


Kategorien: Сегодня в новостях НОВОСТИ ГЕРМАНИИ Семинары и форумы

Lesen sie auch:

YEPICAMPAIGN – политический up-grade
YEPICAMPAIGN – политический up-grade

Вы заметили, что в нашей жизни становится все больше и больше политики? А вы заметили еще, что мы, журналисты, врачи, инженеры, студенты, танцоры и другие молодые специалисты все меньше и меньше понимаем в этой политике? Молодежная программа «Youth in Action Programme», при поддержке берлинской организации «FRISCHLUFT» и португальской организации «CRUZ VERMELHA PORTUGUESA» проводит специальную компанию - YEPICAMPAIGN («Ja, ich mache eine Kampagne»), которая грозит всем участникам большими энергозатратами, но положительным «up-grad`ом» в политической сфере.

Семинары в Берлине: «Zukunft planen. Chancen sehen»
Семинары в Берлине: «Zukunft planen. Chancen sehen»

А вы знали, что более десяти тысяч берлинских организаций и фирм были основаны людьми с миграционным прошлым? Для того, чтобы защитить подобные инициативы, понять, как из идеи рождается действие и оценить собственные силы, федеральная земля Берлин и миграционный дом LYRA предлагают новые семинары «Zukunft planen. Chancen sehen – Ihr Weg zum eigenen Unternehmen». 26 сентября с 10:00 до 17:00 эксперты интеграционного дома LYRA проведут беседу, во время представят немецкие структуры поддержки малого бизнеса. Участие в семинаре бесплатное, рабочие языки - русский и немецкий. Также интеграционный дом LYRA предлагает различные семинары для начинающих предпринимателей, для женщин-предпринимателей, для тех, кто интересуется креативной индустрией. Вся подробная информация на сайте: http://zukunftplanen-chancensehen.de/webinare/.

Встреча с экспертом "Счастливая Я! Как искать своё призвание?"
Встреча с экспертом "Счастливая Я! Как искать своё призвание?"

Как понять, стоит ли вам искать призвание или просто стоит сменить взгляд на имеющуюся профессию? Как развивать свои таланты и искать возможности работать свободно? Как выбрать чем именно заниматься, если вам нравится множество дел? Как создать свой тайм-менеджмент, чтобы дни стали более продуктивными (особенно для женщин с детьми). 


Как управлять стрессом – семинар мастера йоги Андрея Лобанова в Берлине
Как управлять стрессом – семинар мастера йоги Андрея Лобанова в Берлине

Все мы сталкиваемся со стрессом - каждый день, на работе, по дороге домой, даже в обыденных жизненных ситуациях. Но не все мы можем его эффективно контролировать. 20 и 21 Мая на семинаре в Берлине вы сможете освоить эффективные и простые методы управления стрессом. Впервые семинар «Управление стрессом» проведет в Берлине основатель российской авторской школы йоги «ЙОГА ЛАМ» (1983г.), врач, йоготерапевт Андрей Лобанов.