33455

ЗЕМФИРА снова в Европе! Тур 2013

Недавно по радио «Русский Берлин» прозвучала песня Земфиры «А девушка созрела». И как это кстати, ведь личность певицы «зрела» долгие годы. А сейчас она действительно в самом расцвете творческих сил. Певица не выступала в Европе пару лет. Хотя в 2011 году в рамках тура «12» у Земфиры получился потрясающий диалог с соотечественниками в концертных залах Праги, Штуттгарта, Гамбурга, Кёльна, Антверпена. Это было для неё настоящим откровением. И вот, спустя полтора года, Земфира возвращается в Европу с презентацией нового альбома «Жить в Твоей голове». Это будут концерты в городах, где она никогда раньше не выступала. Мюнхен, Варшава, Берлин, Дюссельдорф. Ну и, конечно, Прага – здесь ее хорошо знают.

ЗЕМФИРА снова в Европе! Тур 2013

Земфира на сегодняшний день является наиболее самобытным и ярким музыкантом на российской рок-сцене. Певица неизменно требовательна к качеству звука и организации своих концертов.

Вместе с режиссёром Ренатой Литвиновой Земфира стала со-продюсером картины «Последняя сказка Риты» (2012). Фильм принял участие в конкурсной программе 3-го Одесского международного кинофестиваля и 34-го Московского международного кинофестиваля. С момента появления в шоу-бизнесе в 1999 году Земфира претерпела многочисленные изменения во внешнем виде, манере поведения на сцене и общении с прессой. Её публичные появления сопровождаются резкими высказываниями со стороны прессы: часто неоднозначные из-за её метких, грубых, опрометчивых и саркастических ответов на вопросы журналистов. Вообще личность певицы окутана невероятным количеством домыслов, фантазий и легенд.

В Тур-2013 отправляется команда звукорежиссеров и художников по свету из Чехии и Германии с невероятным световым парком; поклонники в СНГ и Прибалтике уже оценили уровень нового шоу. В июне его увидит и Европа.

Помимо презентации новых песен, певица исполнит десяток всем известных и родных хитов, на которых многие из нас выросли. Настоящий мастер своего дела, человек, живущий музыкой, целая эпоха русского рока – ЗЕМФИРА! Эти эмоции не могут пройти мимо Вас!

Тур 2013:

15.06 Мюнхен «TonHalle»
18.06 Прага «SaSaZu»
20.06 Варшава «Stodola»
22.06 Берлин «Huxleys Neue Welt»
24.06 Дюссельдорф «Stahlwerk»

Организатор Тура 2013 – чешская компания No Show Events, под чьим руководством в Прагу приезжали группы Сплин, Сурганова и Оркестр, Океан Ельзи, Ассаи, Ляпис Трубецкой.

Информация: www.noshowevents.com
Контакты: info@noshowevents.com
Билеты в Германии: в сети ADticket.de

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе