Popular articles
ВСПЫШКА ЯЩУРА В ГЕРМАНИИ УНИКАЛЬНЫЕ НАХОДКИ В ЦЕНТРЕ БЕРЛИНА ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В SSE ЗАПРЕТ ТЕЛЕФОНОВ В ШКОЛАХ БЕРЛИНА ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ: ГАННОВЕР 2025 ПРОГРАММА «БОНУС ЗА РЕМОНТ» ПРОДОЛЖЕНА «ЭКСПАНСИЯ» СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ… СПЕЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЛЯ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОСОБИЙ ЗНАКОМЬТЕСЬ: КИНКАЖУ ПО ИМЕНИ ТИЛЬ «ДЕНЬ ДЕМОКРАТИИ И СПЛОЧЕННОСТИ» Два самых богатых города мира находятся в Германии
Оказывается, два самых богатых немецких города состоятельнее самых богатых стран на планете. Если измерять богатство населения по валовому внутреннему продукту. Вы никогда не догадаетесь, какие именно это два города.
Veröffentlicht: 17.05.2017
Seitenaufrufe: 38548
Будущее рядом: на улицы Германии выезжают беспилотные автомобили
На днях Бундестаг одобрил закон, который разрешает эксплуатацию беспилотных автомобилей на автодорогах страны и регламентирует их использование. Полного доверия законодатели автомобилям-роботам все же не оказали, водитель по-прежнему обязан сидеть за рулем и следить за движением, чтобы при необходимости взять управление на себя. Но сидящему за рулем разрешено отвлекаться от дороги: говорить по телефону, пользоваться интернетом, читать электронную почту.
История одной картины
Сигизмунд Хенке, известный художник, работающий в земле Бранденбург и учредитель благотворительного фонда St. Georg Klosterstiftung, передал в подарок еврейской общине города Бернау удивительное живописное полотно, специально нарисованное им по запросу представителей мировой еврейской общественности. Его первым зрителем стала председатель еврейской общины Бернау Диана Сандлер.
Veröffentlicht: 17.05.2017
Seitenaufrufe: 19553