Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
15008

Главные события 2016 года

Главные события 2016 года

В первый день нового года имеет смысл подвести итоги и подумать о том, что же нам, нашим соседям, всему миру принес непростой 2016 год. Кстати, сделать это можно довольно легко - достаточно взглянуть на картину американского художника Нива Баварски, который собрал и нарисовал все главные события прошедшего года - всего 127 знаковых моментов.

На его картине можно увидеть долгожданное награждение Леонардо ДиКаприо, выборы в Америке и избрание Дональда Трампа, всевозможных покемонов из игры PokemonGo, которая не только потрясла мир, но и стала причиной нескольких смертей.

Также на картине можно найти изображения военного конфликта в Сирии, расстрел посетителей гей-клуба в Орландо, новый мировой рекорд Майкла Фелпса, который пловец установил на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, пишет информационный портал lenta.ru. На картину попали и известные мамы 2016-го года:  песня Pen-Pineapple-Apple-Pen японского комика Пико-Таро и фашистский лягушонок Пепе.

Отдельное место на картине занимают известные личности, ушедшие из жизни в уходящем году. В правом нижнем углу изображены британский актер Алан Рикман в образе Северуса Снейпа, Фидель Кастро, главнокомандующий Кубинской революции, а также музыканты Дэвид Боуи и Принс.

Нив Баварски выполнил свою картину в стиле известного во всем мире художника Иеронима Босха по заказу компании BeutlerInk, на сайте которой можно посмотреть полный список всех событий с картины.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.