Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
16052

IFA – выставка нашего «завтра»

IFA – выставка нашего «завтра» С 6 по 11 сентября 2013 в Берлине проходит крупнейшая выставка электронной техники. Что могут плоские телевизоры? Куда идёт развитие смартфонов? Можно ли будет в скором времени поговорить «по душам» со своей микроволновкой? IFA этого года показывает, как принципиально по-новому можно организовать домашнее хозяйство...

Около 1500 экспонентов представят технические новинки, которые, еще до официального открытия, пристально изучили специалисты и журналисты.

Сегодня на IFA придут тысячи и тысячи влюблённых в чудеса техники людей. Ведь там можно заглянуть в будущее нашего мира, перевернуть представление обо всём, чем мы уже пользуемся…

На 145.000 квадратных метрах выставлено всё новое, что придумано человеком за последнее время. Одна из самых крупных сенсаций - «умные» часы фирмы Samsung. Это и компьютер, и телефон, и радио, и Интернет, и записная книжка. И всё это на вашей руке в виде элегантных часов.

После просмотра выставки становится понятно, что классический компьютер практически потерял своё значение. Главная тенденция – мобильные аппараты, такие как смартфоны и айпады, телевизоры, соединённые с интернетом. Вместе с тем, по мнению специалистов, техника становится всё сложнее для управления. А это создаёт проблемы для пользователей. Несомненно, на IFA будет немало открытий и сенсаций. Здесь каждый сможет найти для себя что-то интересное.

Не пропустите фантастический мир техники будущего!

Подробную информацию ищите на сайте выставки: b2c.ifa-berlin.de/

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе