Tеатрально-концертная афиша Нюрнберга. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Нюрнберге. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Нюрнберге, театральные и кинопремьеры в Нюрнберге, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Нюрнберге. Афиша Нюрнберга на сайте NUERNBERG24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Нюрнберга, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Нюрнберге. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Нюрнберге, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Нюрнберге. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Нюрнберге, гастроли мировых артистов в Нюрнберге намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Нюрнберге.
 
Февраль 2020 / Март 2020
Сегодня
28.03.2024
Ср26Чт27Пт28Сб29Вс01Пн02Вт03Ср04Чт05Пт06Сб07Вс08Пн09Вт10Ср11Чт12Пт13Сб14Вс15Пн16Вт17

Спектакль «Мастер и Маргарита» в Вюрцбурге

Трагикомические фантазии на тему бессмертного произведения Михаила Булгакова

Самый мистический спектакль современности возвращается на сцены Германии! Режиссер-постановщик и исполнитель роли Воланда — Сергей АЛДОНИН. В роли Маргариты — популярная актриса театра и кино Екатерина КЛИМОВА.

Созданный в мастерской Марка Захарова (ГИТИС), спектакль "Мастер и Маргарита" после 50 успешных показов в самом ГИТИСе и на различных фестивалях была включен в постоянный репертуар Московского Драматического Театра им. Станиславского, а позже стал одним из самых ярких спектаклей в репертуаре Театра им. М.А. Булгакова. Сергей Алдонин добавил в инсценировку фрагменты из черновиков романа, неизвестные широкому кругу читателей.

В нём много музыки, пантомимы и трюков - словом, всего того, что обычно называют «театром Марка Захарова». На сцене вы сможете увидеть целое созвездие талантливейших актёров. Начало тура по германским городам будет соответствующе мистическим — оно произойдёт 29 февраля, в день, который бывает раз в четыре года!

Mainfrankensäle

Mainlände 1
97209 Veitshöchheim

+49 911 240 29 940;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Белка и Cтрелка. Лунные приключения

Московское шоу ростовых кукол в Германии

Продюсерский центр АртОк совместно с кинокомпанией Киноатис представляет премьеру! Впервые в Германии звёздные собаки Белка и Стрелка! Московское шоу ростовых кукол. БЕЛКА И СТРЕЛКА. ЛУННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ.

Звездный состав. Как часто мы слышим это выражение, когда к нам в гости приезжают звезды театра и эстрады. А это поистине звездный состав для наших детей. Знакомьтесь - звездная озорная семейка собак Белка и Стрелка. Дети и их родители смогут увидеть продолжение захватывающей истории всемирно известных собак-космонавтов Белки и Стрелки в новом измерении музыкального шоу. Зрителей ждут невероятные приключения любимых героев на Земле и в открытом космосе! Уникальные декорации, созданные мастерами с мировым именем, самые передовые технологии и потрясающие спецэффекты создадут для зрителей эффект полной реальности космических приключений. Легендарные герои, захватывающая и динамичная история, полная юмора и веселых шуток, новые музыкальные «хиты» и зажигательные танцы в исполнении лучших российских актеров, гарантированно сделают мюзикл «Белка и Стрелка» одним из самых популярных детских музыкальных спектаклей на долгие годы.

Шоу рассчитано в первую очередь на юных зрителей 3-14 лет, однако приключения всемирно известных «звездных собак» в формате красочного музыкального шоу без сомнения покорят и взрослых. 

Edwin Scharff Haus

Silcherstraße 40
89231 Neu Ulm

+49 30 2238 9851 (пн-пт 11:00 - 19:00);  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Павел Воля в Нюрнберге

Большой stand-up Павла Воли в Германии 2020

Один из самых дерзких резидентов Comedy Club на ТНТ представит в Германии долгожданную новую программу! Большой stand-up Павла Воли — интеллектуальный юмор, импровизации, острые шутки и невыдуманные жизненные истории — это минимум того, что ждёт публику.

Появившись более 12 лет назад в популярном шоу Comedy Club в образе «гламурного подонка», обличающего звезд, Павел Воля до сих пор не понижает градус смелых монологов, остроты в юморе на актуальные темы. На сегодняшний день шоумен, телеведущий, актер и музыкант Павел Воля — один из лучших российских комиков, работающих в жанре «стендап». Его концерты по всему миру неизменно проходят с аншлагами, а билеты на них раскупаются с огромной скоростью. На его выступлениях вы никогда не услышите пошлых и избитых шуток, ведь Павел Воля сам задает тренд в юморе. Павел – первый, кто открывает людям новые шутки и новые тенденции в юморе. То, над чем он пошутил уже сегодня, другие заметят лишь завтра.

Вас ждут новые монологи на самые важные темы, волнующие современное общество, и, конечно же, шутки, приправленные крепким словцом. На концертах Павла Воли все счастливы, потому что только счастливый человек может шутить над тем, что его окружает!

Meistersingerhalle Großer Saal

Münchener Straße 21
90478 Nürnberg

+49 911 240 29 940;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

"НУ ПОГОДИ!" в Германии

ЛЕГЕНДАРНОЕ ШОУ РОСТОВЫХ КУКОЛ В ГЕРМАНИИ

Уникальная возможность лично познакомиться с ожившими героями мультфильма. Приходите на спектакль «В поисках культурных сокровищ» по мотивам «Ну, погоди!» — это лучший способ отметить юбилей прославленного мультсериала. В юбилейном спектакле зрителей ждет новая захватывающая комедийная история про любимых персонажей, при этом в сюжет встроен захватывающий квест. В спектакле много музыки и танцев, отличные декорации, а герои интерактивны и выходят в зал пообщаться со зрителями. Авторы этого захватывающего шоу вдохнули новую жизнь в героев нашего детства.

Radlersaal

Seegartenweg 3
97084 Würzburg

+49 351 322 77 62;   +49 176 34457536;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Тима Белорусских в Германии 2020

Концерт Тимы Белорусских в Нюрнберге

Главный обладатель мокрых кросс, незабудок и девичьих сердец! Свой путь этот рэп-исполнитель нового поколения начинал, как и многие — в сети интернет. Уже потом, почти случайно, он попал на кастинг в музыкальный лейбл Kaufman Label и его популярность начала расти еще быстрее.

Однако, в отличие от своих звездных коллег-сверстников, Тима не делает ставку на эпатаж и очень ответственно относится к своему творчеству и к своим фанатам. И они отвечают ему тем же. Не зря, каждый концерт певца — это настоящий успех, а его песни стали почти народными для современной молодежи.

Löwensaal

Schmausenbuckstr. 166
90480 Nürnberg

0451 30509900;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Братья Сафроновы в Германии, в Фюрте (Нюрнберг)

Лучшие иллюзионисты России - Братья Сафроновы в Германии. Тур 2021

Грандиозное юбилейное иллюзионное шоу для всей семьи! Лучшие иллюзионисты России - Братья Сафроновы, знаменитые на весь мир фокусники и иллюзионисты, приезжают в Германию. Невероятное станет реальностью!

Знакомые многим по самой мистической телепередаче «Битва экстрасенсов» Илья, Андрей и Сергей Сафроновы - одни из самых известных иллюзионистов XXI века. Их имена известны во всем мире. Критики уже давно называют иллюзионистов «русскими Копперфилдами». Маги создают на сцене невероятные трюки, которым нет никаких объяснений! За эти годы они получили мировую известность и признание миллионов поклонников. В 2015 году артисты приняли участие в международном фестивале иллюзионистов «Wizard Trophy» и стали победителями в номинации «World Best Big Illusion».

Сейчас Илья, Сергей и Андрей Сафроновы подготовили новою программу, которую назвали "15 лет магии. THE BEST". Это фантастика и масштабность, которые сочетают в себе самые последние технологии. Все это переплетается с магией, иллюзией, волшебством! Это совершенно эксклюзивное шоу, которое не имеет аналогов в мире. Вся идея разработана лично братьями Сафроновыми.

Stadthalle Fürth

Rosenstraße 50
90762 Fürth

+49 (0) 911 240 29 940;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Спектакль «Путаны» в Нюрнберге

Театр Романа Виктюка в Германии

Трогательная история о взаимоотношениях драматурга (Ефим ШИФРИН) и проститутки (Екатерина КАРПУШИНА), профессии которых, как выясняется, имеют очень много общего друг с другом.  Мягкая обаятельная постановка со смешными и легкими диалогами, забавной пятеркой клоунов-хулиганов, которые и ведут спектакль, и блистательным дуэтом Ефима Шифрина и Екатерины Карпушиной.

Автор НИНО МАНФРЕДИ. Перевод с итальянского ТАМАРА СКУЙ. Постановка и музыкальное оформление РОМАН ВИКТЮК. Сценография ВЛАДИМИР БОЕР. Костюмы ВЛАДИМИР БУХИННИК. Режиссер по пластике ЛЕОНИД ЛЕЙКИН. Помощник режиссера ГАЛИНА МУЧИЕВА.

Действующие лица и исполнители: ЕФИМ ШИФРИН, ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА, ОЛЕГ ИСАЕВ, КОНСТАНТИН АВДЕЕВ, ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ, ИВАН НИКУЛЬЧА, ПАВЕЛ НОВИКОВ.

Stadthalle

Rosenstr. 50
90762 Fürth bei Nürnberg

+49 911 240 29 940;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Юрий Шатунов в Фюрте

Новая программа «Не молчи»

С Германией Юрия Шатунова связывает много общего: сюда певец переехал после прекращения выступлений в «Ласковом мае», здесь получил специальность звукорежиссёра. Кумир девяностых живёт на два города: Москва и Мюнхен — это его работа, личная жизнь, воспоминания. Юра Шатунов (Yura Shatunov) на 2020 год запланировал большой тур по Германии, состоящий из более чем двадцати продолжительных концертов. Вниманию немецкой публики предстанет новая программа «Не молчи» с композициями из одноимённого альбома и хитовыми песнями, которые у всех на слуху. 

Весенняя афиша в Германии на 2021 год, состоящая из концертов Юрия Шатунова, наполнит увлекательным досугом апрельские вечера (вплоть до первых чисел мая). Ласковые аккорды с узнаваемыми мотивами сделают «ночь по-особенному седой», а «розы — восхитительно белыми». Наслаждайтесь весной вместе с полюбившимися песнями, которые прозвучат на концертах Юры Шатунова в Германии, узнавайте певца с новой творческой стороны — покупайте билеты заранее, чтобы не пропустить по-настоящему весенние, душевные, тёплые мероприятия. 

Stadthalle

Rosenstr. 50
90762 Fürth bei Nürnberg

030 5892 002 538;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Юрий Шатунов в Германии

Новая программа «Не молчи»

С Германией Юрия Шатунова связывает много общего: сюда певец переехал после прекращения выступлений в «Ласковом мае», здесь получил специальность звукорежиссёра. Кумир девяностых живёт на два города: Москва и Мюнхен — это его работа, личная жизнь, воспоминания. Юра Шатунов (Yura Shatunov) на 2020 год запланировал большой тур по Германии, состоящий из более чем двадцати продолжительных концертов. Вниманию немецкой публики предстанет новая программа «Не молчи» с композициями из одноимённого альбома и хитовыми песнями, которые у всех на слуху. 

Весенняя афиша в Германии на 2021 год, состоящая из концертов Юрия Шатунова, наполнит увлекательным досугом апрельские вечера (вплоть до первых чисел мая). Ласковые аккорды с узнаваемыми мотивами сделают «ночь по-особенному седой», а «розы — восхитительно белыми». Наслаждайтесь весной вместе с полюбившимися песнями, которые прозвучат на концертах Юры Шатунова в Германии, узнавайте певца с новой творческой стороны — покупайте билеты заранее, чтобы не пропустить по-настоящему весенние, душевные, тёплые мероприятия. 

Theater Ingolstadt Festsaal

Schloßlände 1
85049 Ingolstadt

030 5892 002 538;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Дуэт "Artik & Asti" в Фюрте / Нюрнберг

Дуэт "Артик и Асти" в Германии 2021

Artik & Asti – дуэт, основанный в 2012 году, успевший завоевать любовь публики своими хитами: «Тебе все можно», «Неделимы», «Номер 1», «Грустный дэнс». За время своего существования Artik & Asti неоднократно получали премию «Золотой граммофон» за песни «Тебе все можно», «Неделимы» и «Не отдам», дважды премию «Высшая лига». В 2018 году дуэт одержал победу в номинации «Лучшая поп группа» премии Муз-ТВ, а альбом «Номер-1» стал альбомом года по версии ЖАРА Music Awards. в 2019 году коллектив стал лучшей поп-группой по версии телеканалов: МУЗ ТВ, ЖАРА ТВ, РУ ТВ, а также стали номинантами Золотого Граммофона 2019 с композицией Грустный Дэнс , продержавшись рекордное количество - более 25 недель в верхних строчках хит-парада. Сам сингл «Грустный дэнс» на протяжении 8 месяцев занимает лидирующие строчки топ-чартов ведущих цифровых площадок, ротируется на крупнейших радиостанциях, таких как Европа Плюс, Русское Радио, Love Radio, Новое Радио, Like FM и другие. Также трек «Грустный дэнс» стал 5 раз платиновым - более 150 000 000 стримов. Клип на трек «Неделимы» собрал более 45 млн на YouTube, а клип на песню «Грустный дэнс», выпущенный 29 марта 2019 года, более 1,7 млн просмотров за 5 дней. 29 марта 2019 года Artik & Asti выпустили свой 4 альбом «7», презентация которого состоялась на большом сольный концерте дуэта 30 марта в ГлавClub. Альбом приурочен к семилетию творческой деятельности дуэта и открывает новую главу в музыкальной жизни Artik & Asti. В декабре у коллектива выходит вторая часть альбома, приуроченная к семилетию коллектива. 

Stadthalle

Rosenstr. 50
90762 Fürth bei Nürnberg

+49 30 7871 2860;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Нюрнберге, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Нюрнберге. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Нюрнберге. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Нюрнберге по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Нюрнберге. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Нюрнберге. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Нюрнберге на сайте NUERNBERG24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Нюрнберге. Желаем Вам приятного отдыха!
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе