Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
21146

Финал конкурса Berliner Perle

Международный финал конкурса молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perle пройдет 30 ноября в Русском Доме Науки и Культуры в Берлине.
Финал конкурса Berliner Perle
Финал обещает быть невероятно волнительным и эмоциональным. Музыканты более чем из 20-ти стран мира - Австрии, Германии, России, Италии, Финляндии, Швеции, Болгарии, Латвии, Эстонии, Испании, Болгарии, Польши... встретятся в эти дни на сцене Берлина, чтобы побороться за главный приз конкурса - звание Гран-при!
Финал конкурса Berliner Perle
Международный финал конкурса молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perle - это феерическое музыкальное шоу, мировые хиты в живом исполнении, волнующая церемония награждения и, конечно, выступление гостей, приглашенных поп-звезд и победители предыдущих конкурсов. Не пропустите! Стоимость билетов от 8 евро. Билеты можно приобрести по этой ссылке: europopcontest.com/

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе