Tеатрально-концертная афиша Нюрнберга. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Нюрнберге. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Нюрнберге, театральные и кинопремьеры в Нюрнберге, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Нюрнберге. Афиша Нюрнберга на сайте NUERNBERG24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Нюрнберга, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Нюрнберге. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Нюрнберге, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Нюрнберге. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Нюрнберге, гастроли мировых артистов в Нюрнберге намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Нюрнберге.
 
Май 2018
Сегодня
29.03.2024
Пт04Сб05Вс06Пн07Вт08Ср09Чт10Пт11Сб12Вс13Пн14Вт15Ср16Чт17Пт18Сб19Вс20Пн21Вт22Ср23Чт24
04.05.2018 18:00 Показать все даты и залы

Семинары Валентины Паевской в Германии

4 -6 мая в Вашему вниманию будут предоставлены пять семинаров

В мае 2018 впервые в Германию приедет Валентина Паевская  - практикующий детский нейропсихолог, специалист по раннему детству и дошкольному возрасту. За 11 лет практики Валентина Паевская провела более 1100 семинаров, полный курс которых прослушали более 20 000 родителей. Валентина обладает большим практическим опытом работы с детьми, в том числе с детьми с особенностями развития. У Валентины есть канал на youtube "Узнай, как лучше для ребенка", где Вы найдете много полезной информации о развитии детей, развивающих играх по возрастам, книгах.

4 -6 мая в г. Карлсруэ Вашему вниманию будут предоставлены пять семинаров: Билеты от 16,90€

04.05.2018 начало в 18:00: Развитие от рождения до 12 лет — игрушки, секции, спорт. Авторская встреча (продолжительность 2 часа)

Раннее развитие с точки зрения нейропсихологии и развития головного мозга. На что нужно обращать внимание, показатели-ориентиры в развитии. Возрастные блоки от рождения до подросткового возраста, что развивать в каждом из них и куда вкладывать деньги. Как выбирать игрушки в магазине и по какому принципу. Что стоит покупать, а к каким полкам можно даже не подходить. В свете стоимости игрушек эта информация ценна как никогда. Развивающие детские центры - на что обращать внимание, какие занятия будут полезны. Спорт – как важная составляющая развития ребенка. «Самые большие заблуждения родителей» или куда отдать ребенка. 

05.05.2018 начало в 10:00: Раннее детство. Основы интеллекта. Сон. Речь. Иностранные языки (продолжительность 5 часов)

Только практика: Речь. Как ее развивать в домашних условиях. Разбираем причины задержки речи. Ночной сон. Как наладить с точки зрения нейропсихологии и работы головного мозга. Детская истерика. Как помочь ребенку успокоиться. Практические пошаговые действия. Горшок. Признаки готовности к горшку именно Вашего ребенка! Быстрое приучение за две недели, без усилий с маминой стороны. Ребенок все сделает сам! Иностранный язык с рождения. Нужен ли? Как потратить деньги с максимальной эффективностью, чтобы ребенок двигался в изучении языка, а не повторял каждый год один и тот же набор фраз и слов. Четкая схема, построенная на последних исследованиях головного мозга и изучения иностранных языков. Ребенок берет все левой рукой, левша ли он? Разница между правшами и левшами. Как определить, кто Ваш малыш. Развитие до 3-х лет. Почему после 3-х уже поздно. Виды памяти и их влияние на школьную жизнь. Двигательный интеллект. Что важно и как развивать в возрасте до 3-х лет. Для мам простые рекомендации с максимальной пользой для ребенка. «Невидимая пуповина». Как работает эмоциональная связь между мамой и ребенком и для чего это необходимо знать. 

05.05.2018 начало в 16:30: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (продолжительность 5 часов)

Гаджеты и дети. Как в мире планшетов и смартфонов вырастить ребенка без зависимостей. Все последние исследования головного мозга, связанные с компьютерной и интернет зависимостью и как этого избежать при наличии у ребенка всех видов гаджетов! На простых примерах. Реакции ребенка на стресс в разных возрастных периодах. Почему в 1,5 года валяется на полу в истерике, в 5 лет не слышит, в 8 — ничего не хочет. Как вести себя при этом. Разбираем на конкретных примерах пошагово. Выстраиваем правила доступные и понятные ребенку по-возрасту. Четкие шкалы умений и требований к каждому возрасту и как их достигнуть. Что делать, если пропустили несколько этапов и Вам нужно начинать все с «нуля» в 6 или может быть 10 лет….Границы и формирование самооценки. Взаимосвязи. Как не вырастить истеричку, манипулятора, жертву, или агрессора… На примерах. Все виды воздействия на ребенка! Плюсы и минусы поощрений и наказаний и их эффективность в процентах, в зависимости от возраста ребенка. Смотрим проекцию в будущее — к чему приводит то или иное воздействие, когда ребенок становится взрослым. Как правильно хвалить ребенка. Когда поощрения играют против Вас. Как похвала может с играть против мотивации! Баланс поощрений и наказаний. 

Самый большой и самый информативный семинар для родителей, на которой ходят папы и остаются довольными! Рекомендован всем родителям!

 06.05.2018 начало в 10:00: Детские страхи и формирование личности. Как не вырастить «жертву» и помочь ребенку быть стрессоустойчивым (продолжительность 5 часов)

Бывало ли у Вас ощущение, что Вы достойны большего, чем имеете на данный момент в своей жизни? Что Вы много работаете и казалось бы, еще немного и долгожданное повышение или прибавка к зарплате. Но набирают новый персонал с окладом на 50% больше Вашего и ниже по рангу, а Вы находитесь в каком-то вечном состоянии ожидания лучшей жизни, лучшего места, лучшей зарплаты. Все никак не решаетесь поменять работу. Или считаете себя глупее всех. И вдруг наконец-то это произошло и вот оно – повышение зарплаты. И тут как на зло случаются непредвиденные расходы – сломалась машина, кто-то заболел и как будто и нет этих денег…. И мало кто пишет и связывает это со страхом денег. Еще меньше знают, что этот страх «возрастной», т.е. нормативный для начала подросткового возраста и все корни Ваших взаимоотношений с материальным идут родом из детства. И если страх не проживается «адекватно», то и случаются потом такие «случайности» на протяжении жизни. В мире, где родителям рекомендуют поощрять школьные оценки деньгами, где кругом реклама кредитных карт, а на каждую ошибку в тетради ребенок слышит «Станешь дворником» – пережить этот страх адекватно очень тяжело.

Возрастных страхов много и все они формируют установки, которые мешают нам встретить свое счастье, получить профессию которую хотим, а не которую «престижно» или «выбрали родители», стать нормальной матерью без чувства вины, получить желанную работу и просто зарабатывать деньги и наслаждаться жизнью. Страхи участвуют во всех аспектах нашей жизни, как сигнал – это опасно! Опасно быть любимым – предадут, опасно быть счастливым – стыдно, опасно быть богатым – с деньгами столько хлопот!

Семинар про «детские страхи» – это семинар про то как быть счастливым. Как понять себя и своего ребенка.

Вся информация подается с точки зрения нейропсихологии. Все возрастные страхи от 6 месяцев до подросткового возраста.Если Ваш ребенок уже взрослый, я научу Вас как проработать старые, залежавшиеся страхи. Что делать, если ребенок всего боится и тревожится. Как поднять самооценку ребенку, вывести из роли «жертвы». Рано или поздно каждый из нас сталкивается со смертью близкого человека. Я расскажу, как проработать смерть. Быстрые и эффективные методы снятия неожиданного острого стресса. Как избежать психосоматики у ребенка.

3,5 часа ежеминутного открытия себя и своего ребенка. 3,5 часа на пути к своей гармонии. 

06.05.2018 начало в 10:00: От кризиса 3х лет к подростковому. Мотивация к знаниям. Сексуальное воспитание (продолжительность 5 часов)

Семинар как для мам малышей, так и для родителей подростков. Если Вашему ребенку 13, то Вам сюдa

- Конечно про кризис 3-х лет и подростковый кризис. Раскрою Вам их взаимосвязь. Как протекают, для чего нужны и как отражаются в нашем взрослом возрасте, в каких чертах характера. Главное – как растить ребенка в этот непростой для всей семьи период. (30 минут). Период с 3-5. Расскажу об особенностях развития детей этого возраста. На что обратить внимание. Куда вложить время и деньги. Для родителей детей старше 5 лет – эта часть семинара особенно важна для понимания причин того или иного поведения ребенка в более взрослом возрасте. И что делать, если что-то упустили.

- Уход ребенка в фантазию. Все про «невидимых» друзей и болтовню фоном.

- Про «хорошо и плохо». Минуем деструктивные установки на жизнь, которые чаще всего сами и закладываем.

- Формируем мотивацию к знаниям, а именно – как привить ребенку дисциплину, чтобы он «не бросал начатое» (наконец-то сам захотел доклеить и разукрасить солдатиков, доплести браслетик…) и продолжал углублять интересы в выбранных сферах. А главное – перенес это на школу. Как работать с мотивацией, если Ваш ребенок уже подросток.

- Все о сексуальном воспитании. Что, когда и почему. От рождения до подросткового возраста. А именно, как говорить о сексе и в каком возрасте, что рассказывать. Объясню почему так, а не иначе. Как всегда, с примерами, что будет во взрослом возрасте, если этого не сделать вовремя.

- Детская мастурбация. Что делать – конкретные рекомендации.

- Значение папы в жизни ребенка. Как девочки, так и мальчика.

- Воспитание мальчиков и девочек. Особенности.

- Несколько детей в семье. Соблюдаем границы тела.

- Психологический инцест. Или как родители травмируют сексуальную сферу детей даже не задумываясь над этим.

Часть семинара про кризисный период идет 30 минут, про развитие от 3 до 5 и мотивацию в районе 90 минут, сексуальное воспитание – 120 минут. 

Билеты от 16,90€

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

ACHAT Plaza Karlsruhe (Mendelssohnplatz, 76131 Karlsruhe)

Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Нюрнберге, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Нюрнберге. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Нюрнберге. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Нюрнберге по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Нюрнберге. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Нюрнберге. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Нюрнберге на сайте NUERNBERG24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Нюрнберге. Желаем Вам приятного отдыха!
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.