12893

Рэп-сатира на церковь

Каролин Кебекус, известная немецкая юмористка, выпустила противоречивое видео, где она, облаченная в одежду монахини, «рэпует», задирая платья и облизывая распятие. Клип БЫЛ запрещен к показу на телевидении, объясняет телеканал WDR, потому что принципы либеральности и терпимости обязывают телевещателей уважать религиозные взгляды населения и не допускать оскорбления религиозных символов. В ответ Каролин обвинила руководство телеканала в цензуре.
В запрещенном к показу клипе юмористка критикует церковь, не стесняясь при этом в выражениях, очевидно намекая на случаи педофилии среди священников. Видимо, считает девушка, такое видео – ОТЛИЧНЫЙ повод поднять важную проблему и обратить на нее внимание общественности.
Телеканал WDR однако подчеркивает, что не закончит сотрудничество с Каролин Кебекус. «Наши двери, во всяком случае, остаются открытыми», - заявил представитель канала.
Сейчас молодая юмористка постоянно выступает перед публикой. Ее программа «PussyTerror» пользуется большой популярностью.

Другие статьи автора:
Tags:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.