13696

Как построить "Дом Шерлока": пабная викторина как идея для бизнеса

Родиной паб-квизов является Англия, где на сегодняшний день проводится около 22 000 таких мероприятий еженедельно.  Организаторы игры "Дом Шерлока" пошли дальше и делают не просто паб-квиз, а уникальное командно-развлекательное шоу, где каждый, демонстрируя свой интеллект и смекалку, может почувствовать себя кандидатом наук, отвечая на несложные вопросы из разных областей знаний. 

Как построить

В большинстве случаев, вопросы ориентированы не только на логику, пригодятся и острый слух, и визуальная память, иногда может помочь даже и чувство юмора. Команда победителей получает ценные призы.

С каждой игрой "Дом Шерлока" становится все популярнее. В Берлине, где "Дом Шерлока" проводится уже больше года, каждый 3 русскоговорящий житель либо слышал об игре, либо уже играл в нее.

Как построить

А нужно ли быть бизнесс-акулой, чтобы сделать подобного рода мероприятие популярным в своем городе? Вовсе нет. Организаторы предлагают приобрести франшизу для проведения  мероприятия, которое будет востребовано в любом городе, будьте уверены. Все, что вам нужно для начала - само желание и уверенность в успехе.  Еще первый взнос, который легко окупиться за один игровой вечер. Если вы коммуникабельны, любите живое общение, нестандартные виды отдыха, время проведенное с пользой, хотите зарабатывать и при этом получать удовольствие от работы - вы с уверенностью можете стать организатором "Дом Шерлока" в своем городе

Приобретая франшизу, вы становитесь частью уже отлаженной системы, где вас всему готовы научить и поддержать. Организаторы уже давно позаботились обо всех организационных вопросах и на собственном опыте постоянно улучшают качество игры. 

"Дом Шерлока" достоин того, чтобы стать частью культурной жизни Вашего города а, возможно, именно вы сможете стать частью дружной "шерлокомановской" семьи, чтобы постоянно развиваться и быть всегда в первых рядах среди событий, происходящих в Вашем городе. Скорее берите телефон в руки и обращайтесь за дополнительной информацией!

Контактные данные: 

Alexey Varivoda 

management@sherlockshouse.de 

+49 179 5500504

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.