20165

Бавария: «Осень саморазвития» - семинары для самопознания

Бесплатные (оплата только за размещение и питание) семинары и тренинги-практикумы «Осень саморазвития» Международного Информационного Центра Интеллектуально-Альтруистичного Развития (МИЦИАР) в Баварии – возможность заняться самопознанием и отдохнуть от городского шума и темпа на природе.

Когда мы переключаемся от городской суеты на душевное общение, медитативные прогулки по горам, релакс в согревающей сауне, мы получаем возможность расслабиться и задуматься о таких важнейших жизненных вопросах, на которые у нас зачастую просто нет времени. Тем не менее, эти вопросы важны для понимания того, как изменить жизнь к лучшему, и не только свою, своих близких и друзей, но и окружающую действительность.

Как мне глубже раскрыть свой потенциал? В чём заключается моя свобода выбора? Как быть более сердечным и позитивным по отношению к другим?

И даже такие серьёзные вопросы, как:

В чём смысл жизни? Существует ли бессмертие и доступно ли оно каждому?

Чтобы получить собственные ответы на эти вопросы, впервые в Германии, в живописной Баварии, организуется «Осень саморазвития».

«Осень саморазвития» – это лекции, семинары и тренинги-практикумы («слоуллинги») личностного роста и углубление понимания жизни, а также душевное общение с устремленными к самопознанию людьми и активный отдых на природе. Вход свободный по предварительной регистрации. Все лекции, практики и семинары проводятся бесплатно (оплата только за ночёвку и питание).

Теоретическим фундаментом являются лекции по ииссиидиологии в симбиозе с практикой песенных медитаций. Неотъемлемым элементом слоуллингов являются циклы лекций, семинаров и практик по постановке целей, самоанализу, изучению непозитивизмов и интеллектуально-альтруистичной модели отношений. Учитывая энерго-информационные особенности природных ритмов, практики релаксации и медитации проводятся в вечернее время. Подробнее о программе читайте на сайте Международного Информационного Центра Интеллектуально-Альтруистичного Развития.

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.